Министерство иностранных дел Ирана негативно отреагировало на совместное заявление лидеров G7, опубликованное правительством Канады 17 июня по итогам саммита «Большой семерки».
МИД Ирана осудил совместное заявление лидеров G7 и назвал часть из них причастными к агрессии Израиля
Министерство иностранных дел Ирана негативно отреагировало на совместное заявление лидеров G7, опубликованное правительством Канады 17 июня по итогам саммита «Большой семерки».
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии