На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антифашист

108 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Неужели у этого голландского наркомана и извращенца Хукстра, за ложь и угрозы РОССИИ, появилось желание навсегда исче...Нидерланды хотят ...
  • Валентин Щербаков
    Голова у тебя, Урсула, как седалище, в твоих жилах не кровь, а моча, посадить бы тебя во влагалище, чтоб с политики с...Форум говорит: «Г...
  • Валентин Щербаков
    Что-то Орбан осмелел, может быть пора хвост подрезать....Орбан заявил, что...

Принуждение мата к нейтралитету. Нецензурная лексика может стать нормой в политике

Ректор Института русского языка им. А. С. Пушкина Наталья Трухановская заявила, что нецензурная лексика в русском языке может со временем перейти на уровень нейтрального рода ругательств.
...Далее

Французские войска замечены в районе Славянска

В Сети сообщают, что французские войска забросили под Славянск на севере оккупированной Вооружёнными силами Украины территории Донецкой Народной Республики.
...Далее

Украина атаковала Луганск англо-французскими ракетами

Украинские вооружённые формирования нанесли ракетный удар по столице Луганской Народной Республики. Пострадали мирные жители, промышленное предприятие, жилые дома. На окраине города было слышно несколько взрывов, которые произошли в одной из частей города. Очевидцы заметили пролёт трёх ракет со
...Далее

Иран захватил судно израильского бизнесмена. Масштабного ответа за удар по посольству не будет?

Иранское государственное агентство IRNA сообщило, что военно-морские силы иранского Корпуса стражей исламской революции захватили коммерческое судно MSC Aries в Ормузском проливе.
...Далее

Украинские фашисты обстреляли жилые дома в Токмаке Запорожской области. 8 человек погибли, включая двух детей

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что в результате обстрела со стороны ВСУ многоквартирного сектора Токмака есть погибшие, среди которых один ребенок, десятки жителей тяжело ранены.
...Далее

Картина дня

наверх