На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антифашист

108 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Неужели у этого голландского наркомана и извращенца Хукстра, за ложь и угрозы РОССИИ, появилось желание навсегда исче...Нидерланды хотят ...
  • Валентин Щербаков
    Голова у тебя, Урсула, как седалище, в твоих жилах не кровь, а моча, посадить бы тебя во влагалище, чтоб с политики с...Форум говорит: «Г...
  • Валентин Щербаков
    Что-то Орбан осмелел, может быть пора хвост подрезать....Орбан заявил, что...

Украина запустила полсотни боевых дронов по России. Есть жертвы

В Министерстве обороны Российской Федерации сообщили, что российские средства противовоздушной обороны в течение прошедшей ночи перехватили и уничтожили 50 беспилотных летательных аппаратов над регионами России.
...Далее

За что Трамп ненавидит Зеленского? Причины будущей мести

В среде российских экспертов сложилось устойчивое мнение, что приход к власти Трампа выгоден России из-за его стремления положить конец войне на Украине. Есть уверенность, что Трамп сможет вынудить Киев поступиться частью своей территории. О таком завершении конфликта можно только мечтать.
...Далее

Еврейский министр предложил казнить палестинцев для освобождения мест в тюрьмах

Британское издание Middle East Eye сообщило, что министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир предложил казнить заключённых палестинцев, чтобы освободить тюрьмы.
...Далее

Украинские фашисты убили военкора Семёна Ерёмина

19 апреля военный корреспондент «Известий» Семен Еремин погиб во время атаки украинских FPV-дронов на запорожском направлении, куда он приехал снимать очередной репортаж. Первый сброс прошел мимо, но во время второго Семен получил ранение, которое оказалось смертельным.
...Далее

Почему Иордания сбивала ракеты Ирана во время атаки на Израиль?

Хороший вопрос: а действительно, почему иранские дроны и ракеты сбивали летчики Иордании? И, что еще хуже, в этом участвовали также и королевские ВВС Саудовской Аравии, а радиолокационные установки ОАЭ передавали координаты летящих ракет Израилю. Где же солидарность арабских стран с Ираном? Куда
...Далее

Картина дня

наверх