Глава ДНР Денис Пушилин на II Международной конференции по общественно-гуманитарным наукам «Азовский форум развития: экономика Новороссии» в Мариуполе заявил, что республика в перспективе должна стать регионом-донором и не останется надолго в статусе дотационного субъекта.
«Привет из параллельной России». Пушилин анонсировал финансирование регионов РФ со стороны ДНР
Глава ДНР Денис Пушилин на II Международной конференции по общественно-гуманитарным наукам «Азовский форум развития: экономика Новороссии» в Мариуполе заявил, что республика в перспективе должна стать регионом-донором и не останется надолго в статусе дотационного субъекта.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии