Глава ДНР Денис Пушилин сегодня провёл прямую линию, на которой в очередной раз проигнорировал насущные вопросы населения республики, отдав предпочтение вопросам, которые должны решать нижестоящие чиновники.
«Достала эта брехня, которую в Москву шлют». Пушилин провёл бравурную прямую линию, скрывая проблемы ДНР
Глава ДНР Денис Пушилин сегодня провёл прямую линию, на которой в очередной раз проигнорировал насущные вопросы населения республики, отдав предпочтение вопросам, которые должны решать нижестоящие чиновники.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии