Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский созвонился с главой Белого дома Дональдом Трампом после переговоров украинской и российской делегаций в Стамбуле. В телефонном разговоре также участвовали президент Франции, канцлер Германии, а также премьеры Польши и Британии.
Лидеры ЕС пожаловались Трампу на неприемлемую позицию Москвы на переговорах с Украиной
Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский созвонился с главой Белого дома Дональдом Трампом после переговоров украинской и российской делегаций в Стамбуле. В телефонном разговоре также участвовали президент Франции, канцлер Германии, а также премьеры Польши и Британии.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии