Жители Донецкой Народной Республики, столкнувшиеся с критической ситуацией, связанной с отсутствием воды, обратились к президенту России Владимиру Путину и председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину.
Соратник Пушилина пожаловался в Следственный комитет на население ДНР, живущее без воды
Жители Донецкой Народной Республики, столкнувшиеся с критической ситуацией, связанной с отсутствием воды, обратились к президенту России Владимиру Путину и председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии