Глава правительства Словакии Роберт Фицо заявил в эфире программы «Субботние диалоги», что Владимир Зеленский его ненавидит, поэтому встречаться с ним нет смысла.
Фицо: Зеленский меня ненавидит за моё мнение о войне на Украине
Глава правительства Словакии Роберт Фицо заявил в эфире программы «Субботние диалоги», что Владимир Зеленский его ненавидит, поэтому встречаться с ним нет смысла.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии