США впервые с 2008 года разместили ядерное оружие на территории Великобритании, на фоне «растущей угрозы со стороны РФ». Об этом сообщает UK Defence Journal со ссылкой на источники.
США вернули ядерное оружие в Британию на фоне «растущей угрозы со стороны РФ»
США впервые с 2008 года разместили ядерное оружие на территории Великобритании, на фоне «растущей угрозы со стороны РФ». Об этом сообщает UK Defence Journal со ссылкой на источники.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии