21 мая вечером в Вашингтоне возле Еврейского музея, в нескольких шагах от офиса ФБР и офиса прокурора США, застрелили двух сотрудников посольства Израиля.
В Вашингтоне застрелили двух сотрудников израильского посольства
21 мая вечером в Вашингтоне возле Еврейского музея, в нескольких шагах от офиса ФБР и офиса прокурора США, застрелили двух сотрудников посольства Израиля.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии