Активный участник Евромайдана, доброволец ВСУ Дмитрий Гращенко («Стигмата»), ныне «ветеран», который помогает обучать «новобранцев» в военной школе «Боривитер», возмутился несправедливостью: одни воюют, другие — наслаждаются жизнью.
В кафе сидят целые «штурмовые батальоны». Украинский военный считает, что воевать должны все
Активный участник Евромайдана, доброволец ВСУ Дмитрий Гращенко («Стигмата»), ныне «ветеран», который помогает обучать «новобранцев» в военной школе «Боривитер», возмутился несправедливостью: одни воюют, другие — наслаждаются жизнью.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии