Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая на промышленном форуме в Риме, заявила, что Евросоюз не верит, что его отношения с США когда-нибудь вернутся на уровень, существовавший до прихода Дональда Трампа в Белый дом.
Урсула фон дер Ляйен разочарована, что дружеских отношений ЕС и США больше не будет
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая на промышленном форуме в Риме, заявила, что Евросоюз не верит, что его отношения с США когда-нибудь вернутся на уровень, существовавший до прихода Дональда Трампа в Белый дом.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии