Информационное агентство Reuters сообщило, что 25 июля на заседании Совета безопасности Организации объединённых наций произошла перепалка между постоянными представителями США и Китая.
На заседании Совбеза ООН США обвинили Китай в «подпитывании российской агрессии»
Информационное агентство Reuters сообщило, что 25 июля на заседании Совета безопасности Организации объединённых наций произошла перепалка между постоянными представителями США и Китая.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии